Адрес

г. Выкса, Досчатинское шоссе, 30

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

6 из 6 в категории Металлоизделия

4 из 4 в категории Кровля и кровельные материалы

1 из 1 в категории Строительное оборудование и техника

Краткое описание

Торговый дом Металла находится в городе Выксе и располагается по адресу: Досчатинское шоссе, 30. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (83177) 6-30-07, +7 (83177) 6-31-07.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: не указано

Где находится ?

Адрес компании:

г. Выкса, Досчатинское шоссе, 30

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (83177) 6-30-07
+7 (83177) 6-31-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
29.12.2017
20:21

Николай

Я приобрел кровлю в организации Торговый Дом Металла, за немаленькие деньги. У них цена не самая дешевая, но близость моего участка к ним сыграло роль, и я обратился к ним. Менеджер сказал, что товар доставят на участок через три дня. В итоге он приехал ко мне спустя две недели. Я не раз к ним обращался по возврату денег, но они кормили меня завтраками. В итоге, когда кровлю доставили до участка, у меня сложилось впечатление, что листы ехали из далека, листы были измяты и поцарапаны. По началу я отказался принимать такую продукцию, а Торговый Дом Металла отказывал мне в возврате денег, и они не оставили мне выбора, потому что крыша была раскрыта. Мятые листы с большим трудом легли в нахлёст, на сегодняшний день прошло чуть больше года, а глядя на мою крышу, создается впечатление, что она здесь уже 30 лет. Краска местами сошла, в тех местах где листы были мяты, протекает вода из-за этого стропильная система сгнила. Я подал на них в суд, но никто мне не вернет моего потраченного здоровья, нервов, и моего потраченного времени. Если вы хотите быть обманутыми, то обращайтесь в компанию Торговый Дом Металла, такого хамства, бесчеловечности и непрофессионализма я еще не видел и не встречал ни где.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Тара и упаковка Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника